Sign in to follow this  
Sneakers

Продам скрипт для скама на крипту, профит 1к$+ в день (Илон Маск, Твиттер, фишинг MEW)

Recommended Posts

Представляю Вашему вниманию приватный скрипт фишинга My Ethereum Wallet,
+с помощью которого можно очень хорошо заработать.
Наверняка многие из вас пробовали заниматься банальным скамом в твиттере по типу "Отправьте мне 1 эфир, а я вам 10" от имени какого-нибудь Илона Маска, но на данный момент такое если и прокатит, то где-то раз в месяц, когда на вас снезойдёт благословение в виде золотого дождя Прометея.

По этому мы сделали новый скрипт,
(полностью личная разработка, которая на момент тестирования показала себя очень даже хорошо и при желании мы могли бы в один клик перечислить себе кругленькую сумму).
Мы, как очень честные, глубоко верующие люди с устоявшимися принципами не можем себе позволить воровать такие суммы, по этому решили продавать данный скрипт. (Скрипт предоставляем в ознакомительных целях, за возможный ущерб ответственности не несём)
(Откровенно говоря, я стараюсь заниматься чем-то белым или хотя-бы серым. Эту же схему сложно назвать серой, так как тут напрямую воруются бабки с кошелька. При правильно подходе и работе с зарубежной аудиторией риск минимален, но я параноик, именно поэтому лишь выставляю на продажу) 

Во общем суть в том, что люди вам вводят PRIVATE KEY, с помощью которого вы можете выполнять любые операции с его кошельком на MEW, в том числе и спиздить все бабки, благополучно скрывшись в тумане. А вот, собственно, как сайт встречает нас:
ТУТ ЛЮДЯМ ВТИРАЮТ, ЧТО ИЛОН МАСК РАЗДАЕТ КРИПТУ И ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ЕЁ НАДО ВСЕГО ЛИШЬ НАЖАТЬ НА КНОПКУ.

Screenshot-from-2018-11-18-21-19-38.png

А уже тут Вы можете видеть, как человека просят ввести адрес своего кошелька и баланс, после чего выводит сколько эфиров мамонт "может получить", это сделано для того, чтобы люди, у которых на балансе по 0 сразу отсеивались:

S.png
Ну и естественно этап, где человека просят ввести свой PRIVATE KEY, чтобы вы могли спиздить все бабки и уехать жить в Маями (или не в Майами, но тоже хотлайн):

Screenshot-from-2018-11-18-21-20-16.png
Ребята, которые уже умеют привлекать трафик на подобные проекты могут радоваться, окупится практически сразу.

И ТАК:
- ПОЛНОСТЬЮ ПРИВАТНЫЙ СКРИПТ
- НЕ ПАЛИТСЯ ВЕБ-АНТИВИРУСАМИ И ХРОМОМ
- СОХРАНЯЕТ ВСЕ КЛЮЧИ В ОТДЕЛЬНЫЙ ФАЙЛ
- К СКРИПТУ ПРИДЕЛАН ЛОГГЕР, ПО ЭТОМУ ВЫ ВСЕГДА СМОЖЕТЕ СЛЕДИТЬ СКОЛЬКО НАРОДУ ЗАШЛО НА САЙТ

Цена - 200 $, возможен торг

Так же при покупке, наше общение не ограничиться лишь сбрасыванием мной самого скрипта. 
Я обязательно помогу настроить все, дабы скрипт работал, а также дам несколько советов как с ним лучше работать.